раскрыть ветку (1)
спасибо ^^ есть всего одна фотография с процесса, так что пост не из чего делать
но есть еще много задумок, постараюсь сделать пост про следующую майку)
спасибо ^^ есть всего одна фотография с процесса, так что пост не из чего делать
но есть еще много задумок, постараюсь сделать пост про следующую майку)