Реставрация моего снеговичка
Фото снеговичка в моём раннем посте было сделано мною примерно +-1 месяц назад. Сейчас снеговичок уже постарел, облысел, потерял старый нос, а также сильно погрустнел. Я его реставрировал, провел имплантацию носа, поставил новые более крепкие ручки, сделал из веточки пистолет в кобуре и присоединил его к снеговичку и сделал характер снеговичка более улыбчивым.

Сибиряки
317 постов682 подписчика
Правила сообщества
Запрещено:
1. Оскорблять других пользователей;
2. Оставлять посты не по теме сообщества;
3. Нарушать правила Пикабу.