Resident Evil Requiem.Кризис среднего возраста

Кто гемил народ,как вам игра? Леня Канидович постарел основательно,прямо дед- пенсионер,скуфы молодняком покажутся,особенно если на лучах хуанга это всё дело запускать)сам прошел вторую,третью, и четвертую часть ремейки,отличные вечера под пивас были)

ну да ладно есть кто рискнул игру спиратить и кряк с гипервизором,на уровне железа,который денуво держит в изолированной среде,ну это упрощенное описание, в папку с игрой кинуть? Игра сама топ но цена кусается и жаба душит)Я сам купил стим акк с доступом,но и там надо с поддержкой на связи быть,потому что блокируется доступ к запуску игры и сохранки трутся,прям магический античит) Что думаете,хакеры быдлокодеры смогут расколоть такой орех,или халява пиратства кончилась?

по игре скажу,что за телку белобрысую играть ваще не вкатило,будто у нее пермач пмс,пищит визжит спотыкается,нормально не прицеливается) а за Леню ухх какая движуха бодрая с ярлычком 18+,прямо по душе вкатило,хотя я,пока что в клинике доктора Гидеона пока что прохожу)) Вроде все мысли вслух сказал,пишите в коментаз свои впечатления

8
Автор поста оценил этот комментарий

мечта всех девачек, и мужчин

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
40 кошек под килем
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего вы все его дедом называете? 51 это же средний возраст. Взрослый Леон настолько горяч, что я отказываюсь начинать играть без мода на очередную потерю ̶к̶у̶р̶т̶к̶и̶ рубашки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бери выше,ставь нюд мод ,и за место топора кожанный инструмент,которым он кабины зомбакам разносит)

Equil
Автор поста оценил этот комментарий

игра на 7 баллов, минус 3 балла за отсутствие Ады, итого 4 из 10

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну,разрабы фидбек чекают,и западные геймеры тоже тыкают носом капком,длс полюбому будет,расширяющие вселенную игры,ток подождать потерпеть надо будет))спойлеры смотрел вконце леня омолодился знатно после укола от коронавируса на хорошую концовку,но если эту бабу брать то она ваще старуха будет в 2028 году,действие игры происходит на момент) я бы за кирилла редфилдовича побегал еще))

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества