Прикинь, человек там делами занят своими, ну предположем не в курсе срачей в комментариях и тут такой врывается с такими ключевыми словами и офигевает =)))
Но я в таких людей почти не верю. И этот переигрывает. В прошлом посте не отвечает.
Так что склоняюсь, что либо тестер либо тролль =))
Я ничего здесь не читал, регнулся недавно найти спецов для ремонта дальномерок, тк ссылку дали на это сообщество
Пришёл к выводу, что ремонтировать такие фотоаппараты не рентабельно. Сам не смогу, специалистов мало и ценник у них конский - сравним с покупкой другой тушки. В итоге, чуть подкопил и взял тушку Nikon FG - там ламели, над которыми не так властно время.
Да у меня спотматик и минолта ламельная, а на киев куча оптики с просветлением, а тушка кастомная, я ее чистил, обтянута кожей клевой, поэтому хочу починить, пусть это и дороже нового фота будет.
Я ничего здесь не читал, регнулся недавно найти спецов для ремонта дальномерок, тк ссылку дали на это сообщество
Но я так смотрю что в прошлом посту, что в этом, вы способны только поязвить и накидать неуместных и плоских шуток
Новорег, без каких-либо внятных вопросов и пояснений - в прошлом посту почти не отвечает.
Небось мамкин тестер, прикидываясь фотоаппаратами решил потестить слово "Киев" в постах, чтобы потом где-то верещать, мол боты парсят слова.
У меня два нерабочих киева и ленинград ждет ремонта, у первых двух тесемки у последнего штора засвечивает
Новорег, без каких-либо внятных вопросов и пояснений - в прошлом посту почти не отвечает.
Небось мамкин тестер, прикидываясь фотоаппаратами решил потестить слово "Киев" в постах, чтобы потом где-то верещать, мол боты парсят слова.


Сообщество Ремонтёров - Помощь
11.6K постов14.9K подписчик
Правила сообщества
Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.
В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)
Требования к оформлению постов:
1. Максимально полное наименование устройства.
2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.
3. Что уже делали с устройством.
4. Какое имеется оборудование.
5. Ну и соответственно, уровень знаний.