Релиз Resident evil 9
Поиграл в Resident evil 9 я вчера где то 2-3 , часа и остался вполне доволен. Графон вообще отпад! Русская озвучка отличная. Персонаж Грейс передает характер психически нарушенной депрессивной и трясущейся и паникующей девочки отлично, особенно после того как на ее глазах происходили ужасные вещи. Геймплей за нее думал будет скучный так как я не любитель всяких аутластов, но все в точности да наоборот, напряжённо , но интересно , особенно порадовало , что когда крадёшься можно задеть предметы почти любые ( но не все ) они упадут и могут нашуметь , и придет монстр чтобы сожрать игрока. За Лиона экшончик , который напоминает смесь второй части и четвертой.
Музыку можно поставить из классического Resident evil 2 что очень накатывает теплоту ностальгии , я рад что они так сделали. Ну и очень жду когда покажут Аду :D
Вообщем игра понравилась буду проходить ! Ну а после прохождения забабахаю конечно ролик!
Мой канал про игры: https://www.youtube.com/@grandfather7766
