7 Stan1980 O tempora! O mores! Реклама со смыслом)) 3 месяца назад В ВК наткнулся на прикольную рекламу,так сказать на злобу дня))П.С. терпеть не могу и шамана, и мизулину😎 [моё] Байкал Намек Shaman (Ярослав Дронов) Лизание Длиннопост 5 3 1 Ещё 0