1 пост-ответ
от user5987277
Смотреть
Механиками зовут поработать. Судя по ЗП там как минимум бентли (или БМП) чинить будешь. А судя по криво сверстанному сайту одностраничнику, подсунут вам стандартный контракт с МО.
раскрыть ветку (1)
тут вопрос больше о том почему при приёме на работу сразу предупреждают про банкротство? плюс родина мать и красная звезда - всё в кучу
показать ответы



