ТС, а ты случайно, возле телефона, громко не сетовал, что мол:"сука, мало молока!" Имея ввиду коровье в холодильнике, конечно.
раскрыть ветку (1)
Вчера в поисковике я искал рецепт блинчиков на молоке. Но не жаловался на отсутсвие молока.

