Реклама Дальнего Востока
Дорогие пикабутянцы-дальневрсточники, всё чаще мелькает реклама сия на улицах моей деревни.
За ваш регион знаю немножко только за Владивосток, а насчёт обучения "ваапсче" не слышал.
Рекомендовали бы вы ваши вузы и дальнейшее проживание? (Я знаю только, что логистикой, мореходство и торговлей можно работать во Владивостоке).
Тут мне уже писали из Владивостока приятные люди, но у меня неприятные впечатления от восточной части Сибири остались. Ощущение, что дальше на восток от Красноярска до сих пор живут понятиями воровскими... Никого не хотел обидеть, это только мой личный опыт, сам сибиряк)
