Редкий гость2
На этот раз мне удалось встретить удода. Удод, правда, изо всех сил пытался отвертеться от фотосессии. Но не получилось, не фартануло.
Жаль только влёт хороших фото не получилось.
Жмите на картинку и смотрите в отдельном окне. А то пикабу иногда портит фото при загрузке в пост.
Антрацит, ЛНР. Май 2026.




Лига орнитологии
9.9K постов6.4K подписчик
Правила сообщества
Прежде, чем выкладывать пост, ознакомьтесь:
Найдите клинику в вашем городе в случае, если птица выглядит больной или ранена!
Не подбирайте слётков (молодая птица, только что начавшая вылетать из гнезда)! Они учатся летать! Родители за ними следят!
Если всё-таки подобрали, вот пост о кормлении различных птиц.
Если подобрали хищную птицу (сова/ястреб/сокол) — кто это и чем кормить.
Если подобрали стрижа.
Про опасность голубей
Бан можно получить за:
- Оскорбления.
- Политику.
- Спам.
- Многократные посты не по теме.
Рекомендации:
- Будьте вежливы.
- Воздержитесь от провокаций.
- Любите птиц!
Соблюдение этих простых правил поможет сделать лигу уютной и ламповой.