Заебло! Миллионеры бегать и пинать мяч не хотят? Нахуй их из сборной! Я не верю, что среди нашей великой и многонациональной не найдётся 20 человек, которые реально хотят и могут. И, если будет результат, то пусть им миллионы и платят. А не как сейчас: за присутствие 🤬