6 Skazin Раз уж такое дело... 3 года назад А насыпьте, пожалуйста, и мне плюсцов, товарищи, кому не жалко!10 лет коплю на 20к, чувствую себя дядюшкой Тыквой... Бунт Пикабу Текст Ещё 0