раскрыть ветку (1)
Здравствуйте. Ну, я пыталась лет десять назад что-то писать, но это было ужасно. Поудаляла всё. Сейчас взялась за перевод, но идёт медленно.
Хотя, скорее всего, вы меня с кем-то спутали, потому что на фикбуке у меня совсем другой ник.
Хотя, скорее всего, вы меня с кем-то спутали, потому что на фикбуке у меня совсем другой ник.
показать ответы
Привет!) бан заканчивается 11 марта. Правила бана: первые 2 бана - неделя молчания, третий - перманентный. Мы вроде не шибко умеем разбанивать.
раскрыть ветку (1)
@Grroorg, привет! Разбаньте меня, пожалуйста! Я всё осознала и отныне я буду очень вежлива в вашем сообществе.
показать ответы





Мобильная Фотография
7.6K поста1.8K подписчиков
Правила сообщества
Уважайте друг друга.
Уважайте себя.