Это когда в компьютер не умеешь? Программ для дизайна полным полно, а ты в мозаику и пазлы,как в детсаде играешь
А если перепланировка? Убрать НЕ несущие стены? Или мебель на заказ по своим размерам?
А если перепланировка? Убрать НЕ несущие стены? Или мебель на заказ по своим размерам?
раскрыть ветку (1)
Это когда глаза устали от компьютера. И хочется работу превратить в игру. Представляете - вы играете, а вам за это деньги платят?
Кайф же)
показать ответы
Всем как. Проведи опрос. Какие критерии при изготовлении мебели у потребителей. Кто то ответит качество.. Кто то цена. Кто то скорость... Знаешь, сколько человек ответит "красивая презентация"? Или "прикольно было выбирать"? Один человек так ответит. И то по ошибке
раскрыть ветку (1)
Не помогает. Делай лучше других , быстрее других, дешевле других. Тогда тебя "заметят и выберут". Эта хрень с кубиками нужна никому.
раскрыть ветку (1)
А удивлять не надо. Надо показать наглядно, что, где и как. И желательно не отняв при этом вагон времени на игрушки
раскрыть ветку (1)
Попробуйте посмотреть соц.сети. И на что сейчас идут дизайнеры интерьера, чтобы потенциальные клиенты их заметили и выбрали.
Рынок перегрет. Дизайнеров - не то что много, а очень много.
И наш конструктор прекрасно помогает отстраиваться от других дизайнеров, создавая необычную картинку.
показать ответы
Дизайн интерьера
103 поста405 подписчиков
Правила сообщества
Можно публиковать всё что связано с дизайном интерьера и ремонтом квартир и домов.
Юмор приветствуется.
Если вы являетесь производителем какого то материала интересного или мебели мы вам рады!
За маты - бан. В комментариях просим соблюдать дружескую атмосферу.