Раритет
А что за технология? Поделитесь а?!
У студентов сейчас тренд на авто, покупают вазы 2105- 06. Где вы их берёте? Причём попадаются вполне "живые" экземпляры.
Откуда знаю: у меня рядышком студобщага и там этих тазиков каждый первый.
Ещё стал свидетелем разговора в пицце, один студент грил другому: ща зп получу, 6ку возьму за 60к ( думаю явно не бэху). Чё за прикол?
Последняя шестёрка выпущена году в 2002, как они вообще дожили до сегодня?