Не везёт рыцарским орденам в пятницу 13-го. История о тамплиеров не даст соврать.
Только вот 1242 год и тевтоны к этому отношению не имеют. Наши им наваляли в апреле. Даже если посчитать ошибку перевода дат, всё равно 13 апреля в том году не пятница.
раскрыть ветку (4)
Это был каламбур, нефиг придираться. Пикабу удерживает лидерство по придиркам к мелочам.
раскрыть ветку (3)
В чём там каламбур? Это просто искажение исторических фактов! 13 апреля 1242 года - это воскресенье!
раскрыть ветку (2)
В том и каламбур - пятница 13 > тамплиеры > крестоносцы > ледовое побоище > хоккей > хоккейные маски > пятница, блядь, 13-е, душный ты токсикоман.
раскрыть ветку (1)

Лига фотожоперов
1.7K постов15.5K подписчиков
Правила сообщества
*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.
*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.
*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив