72

Просто выговориться. Нет сил

Ребят, всем привет. Пост без рейтинга. Много букв. Наверное, даже очень. Очень хочу выговориться, но некому. Уже два месяца со мной происходят ужасные вещи. Мне 21. Наверное, я ОКРщик со стажем. Почему наверное? Никогда не обращался с этим к врачу. Всю жизнь был постоянный страх, что с моими близкими что-то случится. Уже лет в 8 делал ритуалы, читал молитвы. В 16 впервые узнал, что есть такое ОКР, понял наконец, что меня мучало, но с походом к врачу как-то замедлил, само собой, из-за страха. Прошло пять лет. Своим товарищам я наверняка кажусь весьма своеобразным парнишкой, то головой резко мотну, то с дивана встану-сяду раз пять подряд. А я оправдываюсь, мол, шея затекла, или бедро зачесалось. Много ритуалов, большинство мысленные. Считаю числа в уме, сколько глотков воды я сделал, сколько шагов прошёл. Поссать не смогу, пока два раза не дотронусь локтями до каждой стены в туалете. Хожу на работу строго по одному маршруту, шаг влево, шаг вправо - чувство, что я делаю что-то ужасное. Смотрю на трещины на асфальте, мысленно рисую треугольники и я обязан наступать строго на внутреннюю часть этих треугольников, не дотрагиваясь до сторон. У меня своя аура, которая всегда заряжена энергией, либо позитивной, либо негативной. От негативной энергии можно избавиться, либо сплюнуть через левое плечо, либо выдуть в небо. Аура очищается, на ненадолго, через несколько минут нужно повторить. Поэтому я либо харкаюсь, либо машу башкой и дую в небо. Понимаю, что это ненормально, но если я не буду это делать, то в голову полезут страшные мысли, что что-то случится и т.д и т.п. Ещё я ипохондрик. Стабильно раз в полгода придумываю себе какую-нибудь херню, то опухоль гипофиза, то гепатит, то какое-нибудь генетическое заболевание. Хожу по врачам, обследуюсь, мне говорят, что всё нормально, я не верю, иду к другим врачам и всё по кругу. Рос нормальным ребёнком, общался со сверстниками, были и есть достаточно близкие друзья. С девочками не ладилось. Лет до 15 близко общался с одноклассницами, целовались, жмякались и всё было неплохо. В 15 начал сильно комплексовать из-за своей внешности, спасибо родителям за комплекс на ровном месте. Закончил школу, поступил в универ, отчислился, пошёл на работу. На протяжении всего этого времени я много и очень много влюблялся, было достаточно пиздостраданий. Несколько раз даже предпринимал попытки познакомиться, и везде был закономерный отказ. Знакомился с девушками в интернете, все попытки были более, чем успешными, но, когда речь заходила о личной встрече, я подсаживался на очочко и по-тихому сливался, ведь я страшный, как атомный взрыв, я же её разочарую, нафиг-нафиг. И вот, сейчас мне 21 и я девственник без опыта отношений с противоположным полом. Год назад в интернете познакомился с классной девушкой, она старше меня и мне с ней реально хорошо. Она живёт в другой стране, мы планируем встретиться в этом году, я не боюсь, я хочу этого. Я чувствую, что люблю её, это моя первая большая любовь. Сильно ревновал её к её прошлым отношениям, это называется "ретроспективная ревность", тоже от неувернности в себе и отсутствия опыта. В целом, по моим меркам, всё было прекрасно. И внешне я похорошел, и комплексы отступили, и в зале начал заниматься, и работа есть, и смысл жизни появился.
Теперь о главном. Три месяца назад случился завал на работе, месяц без выходных, а ещё я подсел на газированные энергетики. Не выспался/нет сил - выпил бутылку и бодрость так и прёт. Потом одной бутылки в день стало не хватать, я увеличил дозу до двух. Литр в день. Монстр, горилла, флеш, ред булл, адреналин - неважно. Что со скидкой, то и берём. Начались, а точнее, усугубились проблемы со сном. Ночью не сплю, днём не бодрствую. Круглосуточно в состоянии овоща. Энергетиковую терапию отменил, состояние не улучшалось. Усилилась тревожность, было много ритуалов. В одну ночь приснился эротический сон с девочкой лет 14-16. Весь следующий день я обмусоливал эту тему, и меня пробила мысль - "А вдруг я педофил?". Обратил внимание на девочку лет 15 в соседнем магазине, начал рассматривать её и прислушиваться к ощущениям. И мне показалось, что она меня возбуждает. Паника, страх, ужас. Неужели это правда? Начал рассматривать всех проходящих мимо детей и да, мне кажется, что в этом миксе тревоги и страха есть возбуждение. Мне начало казаться, что меня возбуждают все дети, и 10 лет, и 5 лет, и годовалые, и мальчики, и девочки, ДЕТИ. Мне казалось, что меня возбуждает коляска с ребёнком, детские крики за окном. Прямо на работе паническая атака, обморок, кошмар и ужас. На следующий день лучше не стало. В голове начали появляться образы детей, это ужасно. И это не проходило. Вижу ребёнка, и меня блевать тянет от того, что мне лезет в голову. Недели две я почти не спал, не ел, не пил, не поднимался с кровати. Я существовал с этими мыслями. Я срался в кровати, у меня не было сил подняться закрыть окно, это адское состояние. Потом понемногу начало отпускать, я нашёл немного информации, что есть такое педо-окр, когда боишься стать педофилом. Есть ещё гомо-окр, когда боишься стать геем. А есть такое понятие, как контрастные навязчивости, когда в голову лезут непристойные мысли. Я начал есть, пить, спать, выходить на улицу. На улице при виде детей меня перекашивало, как больного бешенством при виде воды. Мимо пробегает ребёнок - тревога, паника, ужас. Но было как-то проще, ведь появилась надежда, что я не такой монстр и животное. Прошло несколько недель и всё началось сначала. Опять неделя в постели, всё тело напряжено, меня трясёт, я плачу, не ем, не пью. Прочитал, какие люди становятся педофилами - один в один описание меня, читать выше. Сходил к психологу, она сказала, что у меня нет ОКР, но есть ипохондрия, с темы соскакивает, тянет деньги. Сходил к двум психотерапевтам, первый пытался развести на деньги, вторая сказала, что у меня ОКР тяжёлой стадии, выписала золофт и фенибут. Несколько недель пью таблетки, лучше не становится. Вообще. Становится немного легче от мыслей о суициде, только этим себя и успокаиваю. Наверное, всё к этому и идёт. Заинтересовался темой буддистской философии, ведь весь мир несовершенен, а мы в нём просто пыль. Страшно. Очень страшно. Не могу спать, постоянное напряжение. Выговорился, но легче не стало. Помираю, ребят. Жизнь рухнула. Не думал, что когда-нибудь такое скажу. Спасибо, если дочитали.

Психиатрия

2.4K поста12.6K подписчика

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества