Просто вечерний Минск
Вот так зажигается наша столица) Всем мир.
Приезжайте в гости, братья Россияне, будем рады.
Вот так зажигается наша столица) Всем мир.
Приезжайте в гости, братья Россияне, будем рады.
Мы едем, братья белорусы! Будем с женой в Минске 16-го декабря в 21-40 ч и сразу в Гродно. А 17-го моя днюха - 60 лет. А потом в Минск смотреть, гулять. Я бодр, весел, кладу хер на нудную работу сразу после НГ и... свободааа!