Прошу прояснить ситуацию...
Попалась мне вчера новость
О боже боже, какой страшный расизм, срочно лишить чувака работы, спорта и уничтожить его жизнь.
В тоже самое время азиаты пошли дальше и просто делают операции по европеизации век...
Сингапури (также встречается вариант написания — сангапури). Это разновидность блефаропластики, направленная на коррекцию формы век восточного типа с целью приблизить разрез глаз к европейскому.
Европейцами это их не делает, но закос под европейский разрез глаз это ахуеть как круто, модно и популярно. Спасибо корейцам, которые и сами являются нихеровыми такими националистами.
Так вот вопрос: почему когда азиат косит под европейца это не расизм, а когда европеец под азиата это расизм?
Публикую анонимно на случай если идиотов и обиженок здесь окажется больше, чем в инсте где ни один не удосужился объяснить, но в панаму напихать прибежали все
