Судя по скринам в УДЯ это не интегрируется. Только в Хоум Ассистент. Какой смысл подключения бесперебойника в УДЯ?
можете на пальцах пожалуйста объяснить для чайника, почему в удя нельзя подключить? есть какие-то технические ограничения? или ограничесния по сценариям использования?

Умный дом
238 постов2.5K подписчика