89

Продолжение поста «Мультиакк или как?»2

Господа! Поступил официальный, конструктивный (как и запрашивалось) ответ от модератора Лиги вежливых гендерных срачей @horistka, в которой, как вы знаете банят за отсутствие вежливости.

Туц

Продолжение поста «Мультиакк или как?»

Гудвин, поясни за свой возможный мультиакк, а ныне свое доверенное лицо и правую руку.

Ребят, тегните этого волшебника, чтобы увидел, а то он от меня спрятался: Gudvin.propovednik

UPD. Оказался все же мультиакк (забанен). Спасибо модераторам за внимательность.

Гудвин, хватит пакостить! Тут практически все умнее тебя!)

____________________

UPD2. Сочла нечестным не тегуть вас в данной теме, тк она вас касается напрямую. Не обсуждения ради, а информации для. @Ryl0n.0b0ev, @KOPOBOPOTEHb, @Balu829, @BestAnnu, @robinhood23rus, @sov12, Со стартовым постом ознакомиться тоже следует.

Война полов

8.1K постов3.2K подписчика

Правила сообщества

ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.

❌️ В Сообществе запрещены:

1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.

2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.

3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.

✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:

1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.

2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.

3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:

- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);

- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).

Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.

🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: @admoders

ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю, сейчас идут мелкофеодальные столкновения между сообществами, которые делят поляну половых споров. Позовите меня на финальную битву йокодзун!


А так, конечно, расследование - моё почтение. Но есть и обратный результат - на Пикабу действительно есть скоординированная группа, которая охотится на @Gudvin.propovednik. И у него теперь есть пруф этого)


Голодные половые игры открыты!

раскрыть ветку (1)
11
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю, сейчас идут мелкофеодальные столкновения между сообществами

Ты (давай продолжим на "ты" ввиду наших пикантных отношений на ресурсе в прошлом) неверно понимаешь.


Столкновения между сообществами нет и не было.

Сообщество Война полов родилось в тот момент, когда ваш "главнюк" стал злоупотреблять банами, а людям надо было где-то общаться. Вероятно, он воспринял этот жест в штыки, расценив, как конкурентов и придумал себе "войну и столкновения". Но это не так. К вашему сообществу вопросов нет. Да и к остальным модерам ЛВГС по большому счету тоже нет, хотя от вашего контента зачастую кровь из глаз - но это все вкусовщина, имеете право.

Вопросы исключительно к главпидорасу, который откровенно абьюзит систему, занимается ботовством, накруткой рейтинга, а сейчас еще и пал до мультиакков.


на Пикабу действительно есть скоординированная группа, которая охотится на Gudvin.propovednik

Это паранойя гудвина. Никакой скоординированной группы нет. Однако, есть немалое количество пользователей, недовольных его модерацией, а после его косяков с манипуляциями правилами ресурса, недовольных стало в разы больше.

На Пикабу - это не первый его перфоманс, у него уже были на аналогичных ресурсах ранее. Так что он не оступился случайно, это его гнилая натура, которая простому обывателю не по душе.


А так, конечно, расследование - моё почтение

Ох, если бы ты знал все детали расследования - помыл бы руки, которые отвечали ему на сообщения, с хлоркой (не шучу).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто выйти, отписаться из той лиги. Да и делов
раскрыть ветку (1)
8
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Отписываться или нет - каждый решает для себя.

Здесь вопрос в другом - в злостном нарушении правил Пикабу (создание мультиакка) не просто юзером, а руководителем соо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема мультиаккаунтов?
раскрыть ветку (1)
5
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

В том что они строго запрещены на Пикабу, за исключением случаев, согласованных с администрацией.

Вы 8 лет на ресурсе и не в курсе?

показать ответы
8
Хороший мальчик
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему лига 18+ и закрытая. Она для взрослых. Вот почему там установлены четкие правила про так называемое «общение».

Представь реальный случай.

Мужчина выложил анкету. Написал что очень хочет познакомиться с хорошей женщиной. Рассказал о себе, выложил фотографии с котиком. А ему прилетает комент:

«Для начала начни следить за бородой, выглядит ужасно.» - От пользователя, который просто хуила и все, ну вот бесцельно, без общения. Просто так.

И зачем человеку постить анкеты? Чтобы его бороду обсирал хуила? Чтобы сраться с ним? Пошёл он сразу нахуй и все.


А давай я найду за что ты забанен в ЛЗ? :)

раскрыть ветку (1)
7
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню. Выложить свою фотку на всеобщее обозрение, рассказать честно о себе и признаться, что нуждаешься в знакомстве - сам по себе охуеный выход из зоны комфорта. И вот эти диванные аннейм ценители "прекрасного' с картинкой на аве, способны реально пошатнуть самооценку и родить желание забить на знакомства.

Так что правильно их там банят.

показать ответы
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, в составе организованной группы лиц, по предварительному сговору... Я же говорю, тут вас целая команда, небось, рейдерский захват соседнего сообщества планируете?

раскрыть ветку (1)
4
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

небось, рейдерский захват соседнего сообщества планируете?

бери выше - всего Пикабу)))

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Э!! А чо не перманент!?!?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Перманент у мульта. Такие правила. Создатель мульта (Гудвин) пока еще жив-здоров, хоть и ранен, подглядывает из бани. Можете ему привет передать - он читает))

показать ответы
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Обычно у девочек заниженная, у мальчиков завышенная. Но в целом как повезет, я просто не общаюсь с самоуверенными принцессами

раскрыть ветку (1)
3
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно у девочек заниженная, у мальчиков завышенная.

Какое-то у тебя, как у активного участника гендерсрачей, непопулярное мнение. С которым я, в целом, согласна.

показать ответы
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожно, я за подобную позицию на Пикабу срок отмотал уже)

раскрыть ветку (1)
2
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Ну штош поделаешь, видимо и мне срок светит - дружок-то твой точно из-за кустов подглядывает и репорты нон-стоп шлет))

показать ответы
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого, вероятно, потребуется создать свою политическую партию, а у вас платформы нету

раскрыть ветку (1)
2
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Платформа - дело наживное, было бы желание)

ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Поднимать самооценку надо, когда она реально низкая, а опускать, когда она завышенная. В целом самооценка должна быть вдекватная.


Если самооценка завышенная, то поднимать ее еще выше - столь же плохо, как опускать заниженную.


Я бы никогда не стал давать там анкету хотя бы потому, что не было в этом нужды: я прекрасно знакомился в каментах. И это ранее была одна из разновидностей функционала лиги знакомств - там в каментах знакомились едва ли не больше, чем в постах. Сейчас это убито.


При этом на этой неделе двое разнополых пикабушников в каментах в Противозачаточных шутках зацепились языками и договорились встретиться для знакомства, которое может перейти в горизонтальное.


Вот до чего дошло - люди знакомятся везде, кроме лиги знакомств. Потому, что там задушено общение, потому, что там душно)

раскрыть ветку (1)
2
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Поднимать самооценку надо, когда она реально низкая, а опускать, когда она завышенная. В целом самооценка должна быть вдекватная.

Смотри какой расклад. Люди с заниженной самооценкой наиболее уязвимы в социуме. Они считают себя недостойными, выбирают в партнёры галимых упырей, которые имеют их и в хвост и в гриву. Они жертвы. Мне их жаль и не в падлу комплиментом сделать приятно.


Люди с завышенной самооценкой чувствуют себя вполне комфортно, но при этом раздражают чувствительных окружающих. Надо ли им понижать самооценку? Нет. Им и так пиздато. Здесь скорее вопросы к мимокрокодилам, которых неистово ебет чужая самооценка.


Безусловно, идеальный вариант- здоровая самооценка. Могу поспорить, что каждый из нас думает, что обладает именно ей, да?)

показать ответы
0
Dura lex sed lex
Автор поста оценил этот комментарий

Ты страшная. Минус еще влепишь ему. =)

раскрыть ветку (1)
2
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Всенепременно! Еще и клоуна поставлю))

показать ответы
2
Dura lex sed lex
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы хоть пожалела его что ли? Он же потом писаться начнет. К психологу придется обращаться. За лечением травмы =)

раскрыть ветку (1)
2
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

В десантники пошлем)

Иллюстрация к комментарию
3
Dura lex sed lex
Автор поста оценил этот комментарий

А гудвин ничего не ответит. Он сам в бане =)

раскрыть ветку (1)
2
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно))

Справедливости ради надо сказать, что он и без бана ни разу не ответил, ссыт-с.

Вот только из под мульта выдавил из себя подобие ответа. Некоммуникабельный)

показать ответы
5
Хороший мальчик
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну это же так легко разваливается.

Скажи, зачем существует Лига знакомств? - знакомиться.

Потому там Запрещен флуд и обсуждения анкет. Любые.

Хочешь познакомиться пишешь об этом. Хочешь скзаать, что человек красивый - пишешь. Остальное тебя не спрашивали:) вот и скрывает, банит и далее

раскрыть ветку (1)
1
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, аж подписалась, красаучег)

Хотя помницца мы в гендерных темах срались))

показать ответы
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видите, он вас стимулировал к саморазвитию, получается. Я же говорю, хороший менеджер.


Что касается конкуренции - я точно не знаю, какие у вас цели, может, они у вас даже общие?


Не думаю, что ему надо вас бояться. А ему надо вас бояться?

раскрыть ветку (1)
1
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты честный гражданин и Пикабушник - нам делить нечего.

А вот крысы нас опасаются, да)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я у тебя спросил. Нахуй мне модератор?

раскрыть ветку (1)
1
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе ответила.

ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Меня на свидания вытаскивали девочки модельной внешности и платили за кофе: какая, по-твоему, у них должна быть самооценка, исходя из этих фактов? Завышенная, что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря с какой целью они тебя вытаскивали. Если срочно хочется поебаться без обязательств, и не надо брать кредит на вторую чашку кофе, почему бы и нет.


Есть вариант, что не были уверены в твоей платёжеспособности и не хотели ставить в неловкое положение.


Или, начитавшись пикабу, решили, что проще выложить пару сотен, чем потом объяснять, почему не хочешь сосать под столом.


Низкая самооценка тоже не исключена, но имея ее обычно дамы первыми на контакт не идут из-за неуверенности.

показать ответы
0
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно представляю, по каким критериям идет диагностика и примерно представляю уровень Рулона в айтишечке. Чтобы у тебя мульт не диагностировался, нужно обладать недюжинным пониманием сетевых и веб-технологий и уметь писать в двух разных стилях. Это не так просто. Ладно, второе он может уметь в силу профессиональных особенностей, но первое со вторым редко сочетается

раскрыть ветку (1)
1
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы у тебя мульт не диагностировался, нужно обладать недюжинным пониманием сетевых и веб-технологий

У меня нет понимания сетевых технологий, но есть понимание, что ты можешь несколько заблуждаться в оценке сложности процесса.

Во-первых, Гудвин в сетевых технологиях, как свинья в апельсинах (не спрашивай), однако ему какое то время удалось поводить модераторов за нос с мультом. Во-вторых, помню твою уверенность, что над разоблачением работала команда профессионалов, а по факту это два обычных, но наблюдательных человека + открытые источники и даже никаких платных сервисов.

Так что все может быть проще, чем тебе кажется.

показать ответы
0
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

@ChiefPatrician, у меня тг сутки не работает, не могу ответить.

показать ответы
0
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добрый вечер.


Прошу проверить пользователя @sov12 на мультиакк забаненного Gudvin.propovednik.


Напомню, что ранее у его были диагностированы ряд мультиакков, каждый из которых не сразу был для вас очевиден (видимо пользователь искусно находил в системе лазейки и пользовался 'дырами' в ней). Вот они:

@horistka
@Lipa.Dia
@BestAnnu
@user11288833


По аналогии с перечисленными мультиакками, sov12 так же является адмодером одно и того же с ними сообщества, и имеет 'поведение', схожее с ними.


В общем, проверьте внимательно, пожалуйста)

показать ответы
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Зато пиздолисы отлично поднимают самооценку) в здоровом общении без надсмотрщика знакомиться куда проще. А когда ты там выкладываешь анкету, а там банят всех, кроме пиздолисов - с кем ты там познакомиться хочешь?

раскрыть ветку (1)
0
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни с кем, мне не актуально. Но если бы пришлось выбирать из пиздолисов или ортодоксальных мд-шников, выбрала бы определённо первых. Хотя мд-шники тоже неплохо лижут, но держат это в секрете)


Нет ничего плохого в поднятии самооценки (м или ж - без разницы). Этим вон психологи за большие деньги занимаются, а тут вроде как бесплатно.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Простите. А ваш ник не от точки G ?

раскрыть ветку (1)
0
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

))) Вообще смысл вкладывался иной, но с точкой тоже норм.

показать ответы
2
Хороший мальчик
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:) было неожиданно.

Мы срались потому, что у нас разные взгляды на многие семейные, этические, а иногда политические вопросы. :)

Ну и если нет убедительного довода, я не «ой всёкаю».

раскрыть ветку (1)
0
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, люди все по умолчанию разные. У всех разный опыт, который формирует взгляды. Это нормально. Не нормально считать свою позицию единственно верной и подходящей для всех.

Вот важным, например, ты считаешь критерий количества половых партнёров будущей жены (3-4)- твоё полное право найти имеено такую, без доли осуждения. У кого-то другого ставка на иные показатели, даже с риском прекращения брака раньше времени (хотя с этим я не согласна) - без проблем. Разумные люди, даже с полярными взглядами всегда могут договориться)

показать ответы
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это сделала не ты, это сделала модерация. Но я на них не в обиде - там команда профессионалов, набранная в узком профессиональном сообществе (биржа труда города Урюпинска) по принципам инклюзивности играет в справедливых, честных и беспристрастных модераторов. Я не хочу им портить игру)

раскрыть ветку (1)
0
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой модерация. Я имела ввиду отправленный репорт.

Особой несправедливости со стороны модераторов, кстати, не вижу- чётко придерживаются правил, а в спорных ситуациях подходят к решению индивидуально. Градус демократии на мой вкус немного высок- но опять же, это правила, а не "левая пятка у модера зачесалась'.

Я сама была в паре тупейших банов, но когда почитаешь те самые правила- вроде и за дело получается.

показать ответы
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда за репорты нон-стоп из бана их возможность отключают, так что об этом можно не переживать

раскрыть ветку (1)
0
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, мне из бана удавалось как-то справедливость восстановить) Есть такая опция.

В твой последний бан, кстати, я тебя отправила (выбесил немного), можешь мне отомстить, хоть поработаю ;)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а как администрация Пикабу смотрит на абьюз тегом "без рейтинга" у Гудвина? Все посты с таким тегом у него.
раскрыть ветку (1)
0
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Администрация пока наблюдает.


"без рейтинга"

это не единственный абъюз, который он использует. больше сказать не могу, дабы не спровоцировать остальных делать так же.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Метафорические кулаки, жеж.

раскрыть ветку (1)
0
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда приемлемо)

ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

давай продолжим на "ты" ввиду наших пикантных отношений на ресурсе в прошлом

Страшный момент, когда ты не помнишь, с кем именно и какие у тебя были отношения в прошлом) Старый стал, видимо)

Сообщество Война полов родилось в тот момент

Как пикабушник я приветствую появление любых сообществ, которые в законном русле объединяют людей по общим интересам и с интересом наблюдаю за вектором развития любого сообщества. За вашим сильно не слежу, но вижу, что вы развиваетесь в правильном направлении и у вас появляются собственные постоянные авторы - это здорово! Тем более, что администрация пикабу фактически устранилась от развития сообществ и мы все тут в свободном плавании на птичьих правах.

Никакой скоординированной группы нет. Однако, есть немалое количество пользователей, недовольных его модерацией

Ребята, ну вас же тут больше одного, вы явно копаете вместе, это же видно даже по предыдущему посту и всем комментариям. Ну можно же не отрицать очевидное, я старый ветеран ЖЖ, я давно на пикабу, я прекрасно знаю, как делаются деаноны и вижу, что тут не один человек копался. По оговоркам это так же понятно.


Ну либо у вас очень опытный спец по OSINT где-то в чат вам приносит инфу, вы ее перебираете и делаете пост. Я в разных ролях был, и на меня находили много чего, и я, когда активно знакомился, интересовался долгами в ФССП девушек, которые мне интересны и другой доступной информацией)

Ох, если бы ты знал все детали расследования - помыл бы руки

Я со своей стороны вижу хорошего менеджера, который успешно привлекает к себе авторов. И в этом смысле тут есть, чему поучиться, я, например, так не умею.


То, что происходит с бан-листом - у любого сообщества есть основатель, который определяет вектор его развития. И если сообщество продолжает развиваться, значит, он всё делает правильно. А оно продолжает. Недовольные же могут создавать в том числе и дополнительную рекламу, как вы сейчас)

раскрыть ветку (1)
0
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Страшный момент, когда ты не помнишь, с кем именно и какие у тебя были отношения в прошлом)

Да ты заскринил мой коммент, решил обосрать, но не обратил внимание на существенные детали, в итоге сам обосрался. Забей, я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая))


но вижу, что вы развиваетесь в правильном направлении и у вас появляются собственные постоянные авторы - это здорово!

Спасибо на добром слове - от тебя это особенно ценно.


Ребята, ну вас же тут больше одного, вы явно копаете вместе

Так выше я и сказала, что недовольных гораздо больше одного. Негатив вызванный его действиями растет, это приводит к закономерным последствиям.

Однако специально организованной группы, которая собралась и решила травить Гудвина нет и не было. Вот ты тоже противоречивый персонаж, но заглянуть в твои "трусы" лично у меня желания не возникает. Потому что ты последовательный, не кладешь прибор на общие правила, ну или кладешь так, чтобы никто не догадался, что своего рода тоже мастерство.

Да и "копать" не запрещено. Запрещено распространять полученную информацию открыто на Пикабу. Так мы ее и не распространяем. Какие вопросы?)


Ну либо у вас очень опытный спец по OSINT где-то в чат вам приносит инфу, вы ее перебираете и делаете пост.

Ахха, ну спасибо) Сочтем за комплимент.


Я со своей стороны вижу хорошего менеджера, который успешно привлекает к себе авторов.

Здесь тебе виднее, конечно, судя по твоему сроку отсидки на Пикабу. Мое непрофессиональное мнение отличается - думаю, такую остросоциальную тему, как гендерсрачи, можно было бы развить раз в 5 сильнее при грамотном руководстве.

Опять же - его второе соо за пол года (?) до полтинника подписчиков доползти не может. Ну где здесь хороший менеджер?


Недовольные же могут создавать в том числе и дополнительную рекламу, как вы сейчас)

Да, я в курсе, что черный пиар - тоже реклама. Но меня это не смущает. Я сюда "деградировать захожу" (с), а не писюнами меряться)

показать ответы
9
Хороший мальчик
Автор поста оценил этот комментарий

Нееееет. Нерегина унаследовала Лигу Знакомств, когда предыдущее руководство затравила та самая аудитория, у которой «баба во всем виновата». Параллельно, чтобы успокоить бурлящий в ЛЗ понос, модератором назначили главного по поносу на тот момент Абибоса. Понос не заканчивался, очень быстро Нерегина смекнула как можно сделать. Надо вывести флуд из Анкет. Благо появился инструмент по сокрытию и блокировке флуда. Так появилось правило в ЛЗ - никакого флуда, оскорблений и всего прочего. Так она стала полностью чистить ЛЗ от любых обсуждений внешности, злых баб и далее. Для поноса было создано спец подразделение БЛЗ - Болталка лиги знакомств. Там интересные темы постились, а так как сообщество закрытое оттуда мало что улетали в общую ленту. Вскоре попросили меня помодератить БЛЗ, но я ленивый и ушел. Короворотню не нравилась конкуренция, и Нерегина. Тогда некоторые его фанатки подкинули ему идею новой лиги с новым названием.

Он стал постить мемы об отношениях иногда писать посты и быстро прокачалася тема-то добротная.

Нерегина никогда не присмыкалась. И как только появлялся кто-то с «бабы-дуры» он от нее получал так, что потом очень обижался и плакал ходил.

Таких было не много потому из 5 травлей Неригины ни одна не удалась.

А сама она добрая и хорошая, в чем-то права, в чем-то нет. Просто не любит, когда пиздят херню.

раскрыть ветку (1)
0
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Какая любопытная история. Несмотря на хейт @NERegina, который часто здесь встречаю, считаю, что она все делала последовательно и грамотно. Сравнивать ее с Гудвиным, который пытается прикрыть исключительно свою жопу под эгидой "модерации соо" - кощунство.

показать ответы
1
Хороший мальчик
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно 😁

Эх, помню, как он травлю Нерегине организовывал, да обосралси. :))

раскрыть ветку (1)
0
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

как он травлю Нерегине организовывал

Блин, а пропустила.

Да он за что не берется - везде обсирается. Не очень умный, мягко говоря.

4
Хороший мальчик
Автор поста оценил этот комментарий

Надо отлавливать просто. Дело не хитрое.

Не знаю повлиял ли я на поимку, но у меня посты Гудвина скрыты, как тупые и неинтересные. И Вдург попадется пост буква к букве стиль Гудвина, только говорит, от лица женщины.

И этим обстоятельством обнаружил что не один такой подозрительный. Помог звать модеров.

:)

раскрыть ветку (1)
0
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Удачной охоты)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

эмм.. я правильно поняла что женщина с мамского форума с ним.. связана? И что при этом он умудряется ещё и там-сям того.. этого?

раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это был мультиакк гудвина. 'Того-этого' там более, чем достаточно)

показать ответы
2
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел на шалман профессионалов, который подобрала себе Нерегина в команду, понял, что мне с вами вот совсем не по пути, продвигаемую биполярную поддержку в правилах вежливого общения и в следующем пункте призыв слать нахуй, если мне что-то не нравится я поддерживать не хочу и даже ассоциации с этой командой вызывать не хочу, ушел почти насильно, с приглашением администрации и создал свое сообщество с адекватной модерацией и внятным тематическим подходом.


Я был, вероятно, первым, кто смог это сделать в открытой части Пикабу. Думаю, что у меня неплохие результаты, но, безусловно, мне есть еще чему поучиться у других пикабушников

раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

биполярную поддержку в правилах вежливого общения и в следующем пункте призыв слать нахуй, если мне что-то не нравится я поддерживать не хочу и даже ассоциации с этой командой вызывать не хоч

В ЛВГС ровно тоже самое происходит)

показать ответы
2
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Не смог доказать, но бегаешь с ложным нарративом? Это так не работает, у тебя не пруф, а антипруф

раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Вставлю свои 5 копеек. По моим наблюдениям, хитрозачатые мульты могут сразу не продиагностироваться. Как было с мультом Гудвина, описанном в этой теме. Так что не все так однозначно.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, зачем я загуглил ваш ник.

раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, даже я свой ник не гулила. Не рекомендуете?)

UPD. Слишком долго отвечаете. Мои глОза)))

Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже нашел. Не сложно было, оказывается. Но не пойму твой коммент о цифровой гигиене.Зачем она нужна. Вот меня сдеанонить, тупо в поиске ник забить, но кому я нахрен нужен это раз и два, мне от этого ни холодно, ни жарко.

раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Там где не сложно- не так интересно)

показать ответы
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Я не собираюсь обсуждать действия модерации, так как за это точно когда-то был положен бан, а как они сейчас трактуют собственные правила - они сами не знают, им надо дней пять посовещаться, чтобы выработать общее решение.

раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, без проблем.

ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

По тематике отношений и споров вокруг этого?

раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, иные тематики.

По тематике отношений здесь вообще немного. И да, пока твоя ("шутки" вроде тоже в тематике) на, если не ошибаюсь, 9к лидирует. Но она не совсем на поболтать, скорее на поржать - симбиоз юмора и отношений.

показать ответы
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Потолок роста любого сообщества по нашей тематике около 9 тысяч подписчиков. Дальше будет почти прямая, если кто-то сможет выпрыгнуть в резкий рост после этой цифры - я посмотрю, чтобы научиться чему-то полезному. В целом потом подписчики будут просто бегать по кругу по сообществам, которые объединены общей тематикой

раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Потолок роста любого сообщества по нашей тематике около 9 тысяч подписчиков

Да ладно. Встречались соо с количеством подписчиков в несколько раз превышающих эту цифру.

показать ответы
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Опасные вы люди, конечно

раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливые.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких пор на Пикабу мультиакк это злостное нарушение? Если хочется мультиакк, то избранным можно. Официально.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите у модератора.

показать ответы
9
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, битва намечается!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Да было бы с кем. Оппонент сам себя закапывает.

1
73
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, спасибо, я с наггетсами. Можно же, да? ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

А пожалуйста)

Иллюстрация к комментарию
2
73
Автор поста оценил этот комментарий

Как мило и весело у вас тут 🙂

А сейчас, легким движением руки Гитлера! В эфире программа "Минимум" : скандальчик, интрижка, позорище! ))

раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Располагайтесь. Попкорн брать будете?)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливость должна быть с кулаками! :D

раскрыть ветку (1)
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу - у меня маникюр, я лучше с помощью интеллекта одержу превосходство)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества