Продолжение поста «Класс!»3
Есть у меня сосед, гуляет с тремя собаками. Бедные собаки. Ожиревшие, еле передвигаются, пыхтят, плетутся за ним. Видно что все больные перебольные в следствии дерьмового корма и обращение. Такого самого надо проверить на жестокое обращение с животными.
Но такой вот "любитель" животных тут будет кричать, что видите ли я жестокий, бедных собачаток не люблю....