Продолжение)
И вот мы едем и наконец то тихо. Мальчиков передвинула, и теперь старики вместе сидят и молча стучат фигурами о доску. Соц работник дремлет и дети тоже. Тот что клей нюхал вроде спит живым. Уснули и сумки. Пробки жуть. До Покрова (где первая остановка) минут 40. Я уже очень жду и терплю) Внезапно автобус начал тормозить и остановился в вообще пустоши безлюдной. Нет ни строений, ничего - один лес. Бородачи все пошли на выход. И мы поехали дальше. До сих пор думаю - вот куда они там вышли в своих лёгких одежках...Метель, лес... Едем дальше и вот уже до Покрова всего ничего и раз! Автобус аж подбросило! Мы встали. Мальчик водитель выбежал посмотреть и через 2 минуты заходит в салон весь в снегу и говорит - я человека переехал! Его трясёт и все проснулись.