Продолжаю изучать Bambu Lab A1 mini









Недавно наткнулся тут на пикабу на статью одной девушки про постеры о Терминаторе, и она там рассказывает как купила мужу в подарок такую вот модельку терминатора. Ну и подумал - а почему бы не попробовать запилить такую же ради интереса. Нашел модель, подогнал в слайсере, и отправил на печать! Печаталась около 13 часов на 0,4 сопле. Одна ветвь поддержки упала, но не критично. Пластик - дешевенький STAR PLAST, че то в районе 800р/кг +/-. Теперь хочу на 0,2 сопле попробовать, мне кажется детализация будет выше, но модель надо будет уменьшить и делать без подставки под ручки.
Бонусом видео - на днях сделал побаловаться алкопушку типа НЁРФ, ребенку зашло на ура! Дочке кстати тоже! (да-да, ребенок - это я про себя, т.к. первые 40 лет самые сложные в жизни мальчика).