Runimeshnik Пробка 1 год назад Стоя в пробке, я всегда оставляю полтора метра до впереди стоящей машины, ибо когда долго стоим я иногда сокращаю эту дистанцию давая надежду тем, кто стоит сзади меня, [моё] Пробки Заторы ПДД Сарказм Ещё 0