Про "Звездные Войны"
У каждого есть своя любимая сцена из этой вселенной, моя вот:
Сама игра - хуйня, левел дизайнеров надо было лопатой драть и, отнюдь, не черенком. Но что есть то есть.
Самый лучший фильм: Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда.
Самая лучшая игра: Star Wars: Knights of the Old Republic.
Конечно, вселенная Вахи имеет ЗВ как только хочет, но это не отменяет!..