Ребят, вообщем смотрю я на всю эту волну постов, и вижу что это самая массовая волна.
Может модеры найдут первого, и наградят как человека который начал эту волну.
Мне же не одному кажется что это самая самая?
Даже создание лиги тупости столько постов не дали.
Награду первому!