8

Про тарелочниц и отношения)))

Хотел ответить на комментарии, но получилось слишком длинно и сделал постом)))

#comment_373493662

#comment_373542968

1)Вот смотрите,я живу в МО в маленьком городе 20 тысяч человек.Ближайшие крупные города в районе 20 км находятся.Казалось бы близко, но по факту это час времени(20 минут до станции,20 минут электричка,20 минут там).Электрички примерно ходят раз в 20-30 минут.

На машине кстати так же из-за пробок и переездов.

Есть поселок в 15 км до которого ехать на автобусе 30-35 минут, но ходит он примерно раз в 1,5 часа и заканчивает ходить от моего города в 21,а из поселка в 20.То есть тот же час минимум с оглядкой на расписание.

Есть районный центр, до которого электрички ходят раз в 1,5 часа,а автобусы идут раз в час.По времени ехать час. То есть 1,5 часа минимум ехать вообщем.Мне до Москвы быстрее доехать.

В основном в регионах расстояния между городами и поселками 25-30 км, автобусы ходят раз в 2 часа и по примеру, как в поселок, который рядом со мной до 20-21.

Как Вы себе представляете 2 людей работающих, которые так встречаются?Вы в крайность не впадайте, как автор поста и многие тут.

2)Я уже на собственном примере привиду,раз начал.Я еду на свидание и понимаю, что потрачу на дорогу 2 часа,естественно, что я хочу,чтобы свидание продлилось, ну хотя бы те же 2 часа.

И тут наступают такие моменты:

а)Это нужно, чтобы у меня и у девушки совпало время на это,конечно на одно свидание оно находится, но чтобы встречаться так хотя бы пару раз в неделю на протяжении 2-3 месяцев, чтобы привело к серьезным отношениям.

И давайте не забывать,что у многих в современном мире разные графики работы и свои дела.

б)Давайте признаем,что погода на территории РФ в большинстве регионов 7 месяцев из 12 мягко сказать не очень.То есть мужчина должен иметь возможность пару раз в неделю водить девушку кофейню,кафе или куда-то водить за денюжку.

Давайте откровенно,Вы же не будете сидеть в кофейне с 1 кофе 2 часа)))И ничего к нему не возьмете)))А это 2000 на свидание минимум 8 раз в месяц, но смотря правде в глаза больше.

Так что при таком раскладе 20000 минимум тратить на свидания.Понимаете?А это уже не может позволить себе человек с обычной зарплатой.

в)Если у девушки есть ребенок, то это существенно еще отягчсает ситуацию, потому что она действует с оглядкой на него и это опять же время.

г)Ну естественно жилье,если никому не подфартило,что родители обеспечили жильем,от бабушки наследство не досталось.То двух людей с обычной зарплатой съем ставит в нищенское положение.

3)Непосредственно к посту.Скажем так, мое предположение, как появились те кого называю тарелочницами)))Скопирую сюда пункт)))

)Давайте признаем,что погода на территории РФ в большинстве регионов 7 месяцев из 12 мягко сказать не очень.То есть мужчина должен иметь возможность пару раз в неделю водить девушку кофейню,кафе или куда-то водить за денюжку.

Давайте откровенно,Вы же не будете сидеть в кофейне с 1 кофе 2 часа)))И ничего к нему не возьмете)))А это 2000 на свидание минимум 8 раз в месяц, но смотря правде в глаза больше.

Так что при таком раскладе 20000 минимум тратить на свидания.Понимаете?А это уже не может позволить себе человек с обычной зарплатой.

С мужской точки зрения это выглядит так:я к ней еду, трачу время на дорогу,погулять просто она не хочет, чаще всего по объективным погодным причинам. Я на нее трачу 2000,4000,6000,8000,10000...

С женской точки зрения это выглядит так:я с ним встретилась,даже не опоздала)))(но это не точно)Что он там на меня потратил 1000,2000,3000,4000,5000, разве это деньги в наше время?И даже цветочков не купил...

Как итог к Вашему комментарию:конечно есть пары с одинаковым обычным доходом,я же категорически не отрицаю их существования.Но они редки,чаще всего формируются в юношеском возрасте по любви,из-за относительной изоляции определенного населенного пункта или когда главный приритет в жизни это создание семьи)))

Есть еще множество факторов, но я не готов писать книгу)))

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества