Про скотч и алкоголь
В Челябинске вечером зашёл в КБ купить воды и сигарет. Место видимо популярное, народу много. Три кассы но все равно очередь медленно идёт.
слышу на кассе какой то кипиш. Чуть погодя очередь сдвинулась и увидел.
гражданка в не определенном возрасте, помотанная жизнью и в темных очках (маскировка) пытается скотчем починить купюру в 100 руб.
поскольку стадия похмелья тяжёлая, у нее это не получается. Предмет покупки железная банка какого то пойла.
Один из покупателей сжалился над ней или над очередью и дал ей сотку.
она оплачивает бухло, забирает сдачу, напиток, рваную сотню и скотч магазина. И быстро сваливает.
Какой вывод? Не доводить себя до такого состояния
