116

Про школьных хулиганов

Часто тут читаю про хулиганов в школе и кого как обижали. Тоже вспомнил одну историю.

Когда учился я классе так в 9, в той же школе учились два моих двоюродных брата. Они были погодками и родители решили, что их надо обязательно сунуть в один класс. Они были помладше меня годиков так на 5 пять и учились, соответственно, в то время в 4 классе.


Пришел я как-то в гости к своему дядьке, поиграть в комп (начало нулевых, компов ни у кого не было было не так много, у него был) и слышу его разговор с женой - мол, их детей (моих братьев) обижает какой-то новенький мальчик - хулиган-второгодник, со "связями" в старших классах и все такое. Бьет их прям двоих. На что батя пацанов в стиле любого бати, который хочет, чтоб его пацаны выросли мужиками, но не до конца вкуривая в ситуацию, говорит что-то типа - пусть дадут ему люлей, их же двое. Ну, они там еще обсудили, что да как, но итоговая позиция была такова - со стороны матери - хулиган старше, сильнее и друзья у него - старшеклассники, бати - ок, если такая хуйня еще повторится и братаны сами не могут за себя постоять, то он пойдет в  разбираться с хулиганом сам. Ну, то есть он вроде как бы и не забил, но особо ничего и не сделал. Погрозил через третьих лиц заочно, короче.


Ситуация эта уже забылась, прошло какое-то время. Идем мы с одноклассником по коридору, как раз в корпусе, где учились пиздюки, а стало быть, и мои братья. Проходя мимо их класса вижу следующую картину. Выбегает первый братан - за ним какой паренек - побольше, толкает его, тот падает. Тут же появляется второй братан - хулиган кладет его рядом. Братья, к слову, ну вот вообще не бойцы, скорее хипстеры-геймеры малолетние. После чего хулиган прижимает их к стене и типа показывая какой он ниибечески сильный - пытается их поднять за шкирки (впрочем, безуспешно). Потом отпускает братанов, они падают, подскакивают и куда-то съебываются. Пиздюк доволен собой - как он силен, как он хорош...


Ну, а я стою и смотрю на это все - я как раз вспомнил тот разговор родителей. Да и "хулигана"-то я видел раньше - у него еще друзья классе так в шестом - вероятно, те самые старшеклассники. Противные ребята, из неблагополучных. Но все же - из шестого класса, епть...


И такое чувство внутри - не то смешно, не то злорадно, потому что внутренний голос говорит "пиздюк, ты попал". Подошел к хулигану, беру его за ворот - он сразу напрягся, зубы уже не сушит. Говорю ему спокойно - "ты знаешь, что это мои братья?" И тут видно было как он готов был в штаны наложить. А я на правах силы ему (рядом же еще мой друг стоял, хоть и не участвовал) -

"Короче, чувак, ты теперь их личный охранник. Если я узнаю, что их трогал ты или кто-то еще - мне пофиг кто - тебе пиздец, понял же?" Ну, он кивает, глаза выпучил. Потом уходит в класс, вероятно, обдумывать мои слова. В общем, после этого никаких конфликтов у братьев больше с ним не было.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества