Про радио-продажи и бабушку.
Всех приветствую.
Есть у нас Бабушка. Хорошая, уважаемая женщина, 93 лет. И стоит у нее на кухне радио. Старое, с одним каналом, видимо в укв или ещё каким то там диапазоном. Ну стоит и стоит, никому не мешает. То новости там какие услышит, то программы познавательные, то продают что то "супер-мега-полезно-волшебное" за вот прямо "недорого", да ещё и "скидку" к этому "недорого" Вам в придачу. Красота, да и только.
И вот сегодня Бабушка услышала очередную рекламную передачу, в которой продавали очень полезный ортопедический воротник (без кавычек, ибо кто знает, может и полезный действительно). Какого то доктора Х (рекламу делать не буду). За 27 тысяч. Но. Успей купить со скидкой, за 20! Выгодное предложение)).
Так как проблемы с шеей у Бабули имеются, то данный ворот она захотела приобрести. Нет. Не так. Это воротник ей ОЧЕНЬ нужен.
Ок. Ищу его в интернете. Есть такой доктор. Сайт есть. Фото есть. Наверно светило науки, изобрел чудо воротник. Но 20 тысяч (27 без супер скидки)? За то, что на других сайтах стоит 9? И это лишь первый попавшийся магазин, возможно где то дешевле.
Я к чему это пишу. Реклама на этих радио магазинах рассчитана как раз на наших стариков, видимо. И цены в несколько раз завышены. Совести у них нет, блин...
А воротник мы конечно же купим. Но точно не там.
На фото баянометр выдал какие то почтовые марки))
Пост для минусов внутри (до сих пор не знаю для чего он тут, но раз так пишут, пусть будет).
