Про ногти и маникюр
Живу и горя не знаю. Ухаживаю за ноготками на руках. И заметила нездоровую закономерность - стоит мне уехать на отдых за пределы города хотя бы на один день - кутикула нарастает как за два три месяца, ногти отрастают так же. То есть я пилю их, возвращаюсь, а они отросли как за месяц или два. Это реально бесит. В поездки без маникюрного набора ехать - очень большой шанс вернуться братом Россомахи. Только не с когтями, а с лопатами.