Про налоги
Не понимаю, как могут существовать люди, искренне верящие в налог 13%. Я работаю официально не так давно, вот решил впервые внимательно прочитать зарплатный квиток.
Так вот в квитке довольно жирными буквами написано: общий облагаемый доход....
И также написана сумма к выплате.
Эта сумма почти вдвое меньше общего облагаемого дохода...
Upd: оказывется, эта сумма означает доход за год, то есть за два месяца. А в квитке соц взносы никак не отражаются