Killaura1133 ИгроМир Про грусть в играх 1 год назад Тевирп, чуваки.Этот постик для того чтобы выговориться.Расскажите про ваш неудачный опыт в играх: Обидные сливы, неоправданные ожидания, или просто грустные истории связанные с ними.Не молчите, тут никто не осудит🫂 Игры Fail Ещё 0
ИгроМир
78 постов191 подписчик
Правила сообщества
Запрещено:
1.Оскорбления участников