653

Про армрестлинг

В нашей семье постоянно шли соревнования: родители и мы с братом устраивали соревнования по разным видам деятельности:  по шахматам, по шашкам, уголкам, по армрестлингу, в преферанс играли. И вот начиная где-то с 10-летнего возраста братик стал меня во всем выигрывать... В шахматы я просто ненавидела играть с ним, потому что помимо того что он разносил меня в пух и прах, так ещё всячески дразнился довольно обидными словами, я прям физически чувствовала боль за моего короля, когда он в агонии метался, пытаясь спастись...

И по армрестлингу тоже он побеждал, в общем во всём и всегда я оставалась лузером...

Но однажды все изменилось:  где-то по телеку я увидела хитрый приём в армрестлинге, который помогает выиграть, даже будучи слабее противника:

Нужно в первое мгновение ослабить руку, чтобы соперник удивился и растерялся, а затем резко его уложить.

И вот я говорю брату: я думаю, что сегодня смогу тебя выиграть. Он посмеялся, но вызов принял, и я применила этот приём и к своему восторгу выиграла!!!

Он начал злиться мол нет, погоди, я просто был не готов, давай переиграем, а я ответила:

Нет, мы закрепляем результат: я тебя победила. В следующий раз будем играть через 5 лет. А в ближайшие 5 лет я - победитель.

Он такой : как? В смысле 5 лет???!!!

И как только он ни уговаривал меня, я не уступала)))

И вот представьте себе, он реально все 5 лет помнил об этом и периодически напоминал, и действительно спустя 5 лет состоялась следующая битва, в которой я проиграла.

Но черт, насколько же приятно было иметь статус победителя все эти 5 лет)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще повезло, что "выиграть"... Могло быть и комбо с "выЙграть". Как же заебали...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё прийду))

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от «уголки» буквально флешбеки начались. Забыл напрочь про существование этой игры. А ведь играли с друзьями чаще, чем в шашки.
А я даже правила уже не помню… )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да чо там помнить, просто перепрыгиваешь через шашки, пока не переместишь все шашки ровно в те рамки, где изначально шашки соперника.

Я очень люблю эту игру))

18
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было паровоз ему на мизере всунуть, никакой армрестлинг рядом не валялся
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого надо соображать + чтобы с картами повезло)) эт слишком сложно))

Я иногда прикуп знала, так как при раздаче наклонялась, якобы поднять что-то)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а шо делать, А-ля гер ком А-ля гер, как грится)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, Вам - привет, у Вас много хороших постов. Доброго настроения.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо ничоси, спасибо, так приятно)

И Вам тоже хорошего настроения)

1
Автор поста оценил этот комментарий

одно дела врага в тёмной подворотне в тёмном средневековье сталью резать, а тут же брат! Родненький..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) у нас были ожесточенные битвы, не хуже средневековья) резать не резали правда, но победить в шахматы или карты было делом чести)))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Чому не 20 с обязательством платить ипотеку?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) ну вот, как это я тупанула))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Выиграть У тебя! У! А если тебя - то победить. Я смогу тебя победить. Я смогу У тебя выиграть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ ладно ладно, в грамматике Вы у меня выиграли....

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как бы нефиг было злорадствовать, не? Тоже мне достижение - сестру одолел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, вот именно!!😀

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился фильм Борьба с моей семьёй. Там они всем семейством были рестлерами, и в начале был забавный момент когда брат с сестрой дрались, а родители не то что не разнимали их, а наоборот подначивали детей.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

)))) ну вообще родителям было весело наблюдать за нашими битвами, потому что мы оба очень азартные и не любим проигрывать, каждый раз как будто корову проигрывали))

3
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный такой ход-читерская победа с 'фиксацией результата"-вот это я понимаю,коварство :)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

))))) что поделать, жизнь то тяжёлая, надо как-то крутиться 😄

показать ответы
1
Kalsariknnit
Автор поста оценил этот комментарий

Преферанс, шахматы и армреслинг, Вас КГБ в шпионы готовило? Самбо и прочее каратэ не прилагалось? Стрельба ещё логичное дополнение...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В тир иногда ходили, да))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества