113

Привет из Сибири

Приветствую всех кто читает.
Зовут меня Евгений,30 лет.175 см ,85 кг. Не женат и никогда не был, детей тоже нет.Проживаю в городе первооткрывателей первой Шаимской нефти г.Урай ХМАО-Югра.
Понимаю, что ближайшие мои соседи это медведи,но не теряю надежды на приятные знакомства, даже если это будет просто общение в сети. Возрастной диапазон 25-32.
Работаю анестезиологом- реаниматологом, работаю много, почти на 2 ставки,но жить успеваю. Свободное время предпочитаю проводить дома за книгой(фентези,иногда проскакивает классика), сериалом или плойкой. Так же осваиваю электро гитару. Я жуткий интроверт, настолько, что купил беговую дорожку и использую ее по прямому назначению,а не как вешалку, спортзал тоже посещать не забываю.
Иногда удается выбраться на рыбалку,но походы в лес с палаткой не мое, за 30 лет он мне надоел, да и чтобы туда попасть мне достаточно перейти дорогу.
Из вредных привычек только курение, предпочитаю кальян. 1-2 раза в месяц могу позволить выпить пару кружек темного пива.
Как писал выше,для начала хочется просто общения,но если все получится и кто -то очаруется запахом тайги,то буду очень рад.
Я не жду идеального совпадения интересов, ведь, как известно противоположности притягиваются, и буду рад, если мы откроем что-то новое друг для друга.
А теперь наверное самое главное, почему мои знакомства часто заканчивались - я не хочу детей, это мой осознанный выбор и переубедить не получится.
Всем спасибо, кто дочитал.
Тг @St1vin (если не отвечаю, значит отсыпаюсь или на операции, прошу понять и простить)

Привет из Сибири

Лига Знакомств

15.7K поста44.1K подписчика

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

13
MOTHERLODE
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первая ассоциация жеж:)) а так - удачи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось купить ковер чтоб задавал тон всей комнате)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

St1vi! Привет!!! Скажи, где фото мотоцикла сделано из последнего поста???? Комсомольск-на-Амуре же???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там,в ТК КИТ погрузили и отправили в мой город
Автор поста оценил этот комментарий

Ты живешь на улице Пермякова дом 65!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было время. Приятно встретить тут человека, который меня знает. Надеюсь воспоминание обо мне было приятным.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Смесь Блэка в Brütal Legend и Закка Уайлда. :) Жаль по возрасту не прохожу. Удачи в поисках!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо. Я правда не знаю кто это, но надеюсь красивые люди)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы анестезию без усыпительного делаете? 😀
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому пропофол, кому кетамин. Никого без волшебных снов не оставляю)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ухты вы такой симпатичный и харизматичный, прям будто из Вселенной Толкиена или Игры престолов) Меховой плащ, коня и меч бы!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю,но до Джона Сноу я не дотягиваю)
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества