263

Привет из Индии (пост №3)

Серия Индия

Привет, друзья с Пикабу!


Прошу прощения что долгое время ничего не писал, я искал новую работу (которую наконец-то нашёл на прошлой неделе и сегодня мой первый рабочий день), и у меня были некоторые личные проблемы, поэтому я не смог запилить пост (вариант бухнуть мне почему-то не помогает в этом @alekseev77, ). Кстати пока вы читаете этот пост я отсыпаюсь после ночной смены, на новой работе 5-7 раз в месяц я буду работать в ночь.


Из-за новой работы я переехал из Банглора в Ченнаи симпатичный такой городок, не так много народу (всего-то 4,5 миллиона, ага - прим. перевод.)


После прямой линии, со мной связались несколько людей и выслали мне подарки. Я очень хочу поблагодарить их всех за гречку, матрешки и кедровые орехи.

К сожалению я не знаю ваших ников и не могу вас призвать) но надеюсь вы прочтете этот пост, ещё раз большое спасибо за эти сувениры)


Гречку я пробовал в первый раз и мне очень понравилось, как и моим родителям, моя мама сделала несколько блюд из гречки и масалы.


Ниже фотография "Idli", сделанная с гречкой. Торты «Idli» производятся путем пропаривания теста, состоящего из ферментированной черной чечевицы (de-husked) и риса. (Https://en.wikipedia.org/wiki/Idli)

Также мы сделали из гречки тофу и просто сварили её в кастрюле с солью. О кедровых орешках я и вовсе никогда до этого не слышал, спасибо тебе большое мой сибирский друг!

И конечно матрешки, которые мне прислали просто чудесны! Я давно их искал, но найти их в Индии похоже очень трудно, хотел купить их в России, я кстати собираюсь приехать к вам в октябре или ноябре (хочу увидеть снег и морозы), но теперь благодаря вам они уже у меня дома)))


Недавно купил себе зеркальную камеру (простенькая canon) и теперь могу фотографировать всякую фигню чуть лучше.

А этот фрукт называется "Кашеунут" мы выращиваем его отцовской ферме.

я часто фотографирую всё подряд, по пути на работу или в поездках в другие города, это не профессиональные фото, а обычные моменты которые мне понравились, в прошлом посте меня часто просили прислать какие нибудь фото, если хотите можете посмотреть их в моём инстаграме.


Спасибо всем ещё раз, пойду спать) буду рад ответить на ваши вопросы в комментариях.

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества