Придумал идею для фантастического сериала
"Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров — она горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в землю, и пусть земля пропитается гнилью...."
Все персонажи вымышлены, совпадения случайны.
Недалёкое будущее. Промышленный магнат Курбилл несёт убытки из-за перепроизводства мяса. Он организует благотворительный фонд помощи науке. Учёные биологи, которые исследуют всякие вирусы, получают большой грант Фонда Курбилла. Внезапно учёные обнаруживают смертельно заразный вирус атипичной чумы кур, который с бешеной скоростью распространяется по США.
По всей стране уничтожают кур. Фермы Курбилла оказались не заражены. Курбилл получает субсидию от правительства на восстановление поголовья. Ну чтоб американцы не голодали и всё такое. Конкуренты разоряются, Курбилл становится становится монополистом, выходит на международные рынки.
Через несколько лет учёные биологи, получают новый грант Фонда Курбилла. И внезапно обнаруживают смертельно заразный вирус атипичной чумы коров, который с бешеной скоростью распространяется в США, Канаде, Европе, Австралии... Государства скидываются на поставки мяса и поголовья Курбиллу и т.д.
Курбилл уже в двадцатке самых богатых людей мира. Он скупает земли, компании, в том числе фармацевтическую компанию Хердью.
Через несколько лет учёные биологи получают новый большой грант Фонда Курбилла. И внезапно обнаруживают смертельно заразный вирус атипичной чумы человека, который с бешеной скоростью распространяется в мире... К счастью, учёные компанию Хердью оперативно разработали вакцину. Государства скидываются на поставки вакцин компании Хердью. Курбилл уже в десятке богатейших людей планеты.
Но не все страны захотели скидываться. Курбилл организует фонд развития демократии...


Этодругоэ
176 постов135 подписчиков