У меня похожая ситуация. Только я ее ещё и сам "нанял". 2 месяца назад форсил, чтобы ее взял к нам в команду тестером. Впрочем идея помочь с работой близкому человеку получилась, только вот мы потом расстались. И это сложно, вы не вместе, но слышать ее везде тяжело. Не могу абстрагироваться
раскрыть ветку (1)
Я брал на работу бывших. При том сам предлагал им, ибо если специалист хороший, а у нас открытая вакансия, то почему бы и не пригласить? Но вот брать на работу женщину, с которой всё в разгаре, я бы не стал. И теперь вы знаете, почему.

IT-юмор
7.4K постов53.2K подписчика
Правила сообщества
Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору