"Пойди туда, не знаю куда"
Перелопатив множество мультфильмов, наткнулся на данный куб. Думаю ребенку я бы не стал показывать данный мульт в основном из-за этого момента :)
А в целом мультфильм действительно неплох.
А вот и сам мультфильм:
Перелопатив множество мультфильмов, наткнулся на данный куб. Думаю ребенку я бы не стал показывать данный мульт в основном из-за этого момента :)
А в целом мультфильм действительно неплох.
А вот и сам мультфильм:
Что же за мания стирать? Я ответ писал - старался! :)
Удаляй солнышко из модераторов! Его забанили, опять. Да и не нужен нашему сообществу модератор. Удачи тебе друг! :) Твое Солнышко!
Удалил) Да иногда мне кажутся мои комментарии несколько неуместными, вот я их и удаляю) Но крутые соски меня реально убивают) Стоп, ты ли это? Solnihko?)
Да самому как - то не по себе стало после куба) При том что при воспроизведении, звук в наушниках был на максимуме)
Советские мультфильмы
1.1K постов3.6K подписчиков
Правила сообщества
Не желательна: 1)Ложная информация 2)Разжигание политических споров 3)Расизм
За все это при детальном рассмотрении можно схлопотать бан :)
Желательно:1)Интересные посты(познавательные и прочее перечисленное выше в описании) на тему Сов. Мультов 2)Много юмора, фана:)