0 TOTTENAT Бюро находок Потеряла телефон в Казани 9 лет назад Оставила телефон в салоне автобуса №5. Был без пароля, был подарком и коробки с IMEI нет.Есть ли шанс найти его или выкупить? Никого рядом нет. Завтра уезжаю на полевую практику.помогите советом. Если все безнадежно, то, пожалуйста, предупредите. Потерянные вещи Потеря Потерялся Потеряно Потеряшка Телефон Мобильные телефоны Потеря потерь Текст
Бюро находок
1.9K поста1.4K подписчиков