40 n.i.c.e Факапы из жизни Поступление в ВУЗ 5 лет назад Решила я - специалист "биоинженер", без пяти минут кандидат физиологических наук, заиметь СПО медсестры и что бы вы думали?! Не поступила. [моё] Неудача Ситуация Ещё 0
Факапы из жизни
847 постов2.2K подписчиков
Правила сообщества
1- История ваша, ставим тег "моё".
2- Если у вашей истории есть очевидный вывод, счастливый финал, то непременно расскажите о нем, а каждый составит свое мнение.
3- Нельзя оскорблять кого либо, за неудачи, ошибки и факапы (лучше представьте себя, на месте "героя")
4- Неудача, это возможность начать заново, но уже более мудро.
5- Всем успехов и меньше факапов.
6- Следуйте правилам Пикабу и вам повезет (народная примета).
“Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.” (с)