3

PostgreSQL — СУБД №1 по данным Stack Overflow

Серия IMHO

Открытая система управления базами данных занимает первое место по популярности, уровню удовлетворенности, а еще — лидирует среди систем, с которыми хотят работать респонденты.

➡️ Главное про открытую СУБД по итогам исследования Stack Overflow рассказали в карточках.

Полностью : https://t.me/postgres_pro/998

Postgres DBA

272 поста64 подписчика

Правила сообщества

Пока действуют стандартные правила Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, хз... Под разные задачи разные sql сервера показывают разную производительность. Например для ебучей 1С ничего лучше MSSQL Lite которая идёт в комплекте, нет. Ходят легенды, что где-то, в каких-то подвалах разраба, удалось получить производительность +15-20% на postgre на unix при работе с ебучей 1С, но вот только нету ни единого слова относительно чего этот прирост, относительно mssql, или калькулятора - хз. В общем, под каждую задачу - своё решение, нет универсального ответа - это лучше а это хуже.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , в общем то да. Для разработчиков 1С в аду отдельный котел давно ждёт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Облажался ? В чем ? Где ? Кто ?

Мой опыт работы с СУБД не включает только наверное Oracle :) притом это не Хоум экспириенз, а биг Энтерпрайз (корпорацию не буду называть, дабы не раскрывать внутреннюю кухню).

Вот именно благодаря опыту работы с постгрес - я " это" не буду использовать на новом проекте.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме псевдопрофессионального подросткового слега есть что по делу сказать ?

я " это" не буду использовать на новом проекте.
И это правильно. Пустого базара на форумах и в комментариях станет чуть-чуть меньше 👍

Мой опыт работы с СУБД не включает только наверное Oracle
А вот мой включает 😎

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хууууй знает, сейчас на работе встал вопрос миграции на другую СУБД и вот вообще не тянет на постгрес, работали, плавали - ну его нахой :)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный вопрос для психологов - зачем всем рассказывать , что облажался?
Ну не умеешь , не обладаешь знаниями , опытом и необходимыми навыками - ну сиди тихо не отсвечивай. Зачем в интернете громко признаваться в том, что ты ламер и чайник ? 😎
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества