84

Пост номер : 0

Уф..
Что сделано за сегодня :
Пригласила рабочих скосить траву.Сделали не очень аккуратно,т.к в траве много мусора и всяких деревяшек.
Ещё полностью расхламила крыльцо ( точнее небольшое пространство перед входной дверью. И сразу вывезла все на мусорку.
Задача мне: убрать всё ненужное с участка и докосить своим триммером что осталось.
По Жану пока следующее:
в дороге парень натерпелся и сегодня приходил в себя. От стресса потекли глаза.Промываю. Недовольно хрюкает,но терпит. Гуляем только по участку пока. Так заводчик рекомендовал.
Собакин нереально сильный и крупный.Присматривается ко мне. Пытается понять,что я от него хочу).
Мне то проще: и собак много было,и я эмпат хороший( чувствую других существ,скажем так,достаточно хорошо).
Вечером было забавно : пошли на прогулку. Идёт неохотно. Не понимаю почему?! Неужели,думаю, боится?Может не хочет выходить из дома,т.к опять куда-то повезут?
В общем мыслей в голове много. Решила повернуть назад,мы даже побежали немного).
Как он двигается! Это просто песня..Грация в каждом движении. Как большой кот).Чуть позже сниму видео. Сейчас не получается
: Жан бежит и садится ,пуская слюни. Думает,что это что то вкусное)
В общем прибегаем домой и мой слоник опрометью бросается к подстилке,в которую зарыл самое дорогое: вкусняшку,которую ,я думала,он уже сгрыз). Вот так вот).
О себе могу только сказать,что здорово ухайдохалась( хотя и работала только утром. Вечером как то не пошло дело. Тут столько всего нужно делать,что не знаю за что хвататься в первую очередь..).
Так что ограничилась пока тем,что облилась ведром воды средней температуры.( Мы раньше с мужем даже зимой обливались. Планирую это делать каждый день.).
Вот пока и все.
Написала много,но,думается мне,так будет не всегда.Сейчас я в отпуске.И времени много..Когда пойду на работу,то будет сложновато.
Но,посмотрим!) Пока что я твердо решила идти вперёд!
Мне очень понравились ваши отзывы. И очень нужна поддержка. Спасибо!
Доброго вечера ( дня,утра) всем!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень-очень хочется фото Вашего Псына)

Чтобы не только просить...вот наша Пдоча) Зовут Рада)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот).
Правда он все время вертится!
На данном фото он очень просит вкусняшку)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень могу представить. За последние 4 года, я потеряла отца и двух очень близких мне друзей.
Последняя смерть ударила совсем сильно и если бы не поддержка друзей, психолога и таблеток, то я даже не представляю, как бы это выдержала.
Вы не одна. Пишите, с удовольствием буду поддерживать вас по мере моих сил
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную вашим утратам и обнимаю крепко - крепко!
Спасибо за поддержку!
И,если что, пишите мне тоже. Для чего же мы живём? Что бы поддержать другого в сложных ситуациях
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписалась.

У вас обязательно получится.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
Вы даже не можете себе представить,как поддержка Ваша мне нужна! я как она придает сил и глушит подленький голосок недоверия к себе
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рада за тебя! Молодец! По чуть-чуть и выгребешь всё что задумала сделать! 🤗тебя и песельку!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)
А я и Жан обнимаем Вас!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сил Вам! Все у Вас получится!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)
Я настроена на победу!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда только спящего
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,мы сейчас повторяем команду:" сидеть". Дома он хорошо ее знал,но тут то я чужая пока. Но уже слушается,хотя ещё стрессует. Думаю,что к новому отчёту я фото сделаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется фото или видео песеля. Так красочно описываете его! В предыдущем посте фоточка размытая вышла
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, обязательно сделаю.
Но он такой живчик ). Как маленький ребенок бежит и на морде ясно читается вопрос:" А что это ты мне привезла! Это вкусное?!" Поэтому с телефоном в руках очень тяжело сделать нормальный снимок: лезет, сопит,хочет попробовать на зуб)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Принимайте в подписчики!) Обожаю такие домики! У Вас все получится!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень рада). Спасибо Вам большое
2
Автор поста оценил этот комментарий

С почином! ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо.
Только ты не части с постами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно).
Это просто проба пера ) сегодня
2
Автор поста оценил этот комментарий

А хвост работает как пропеллер со скоростью 1000 оборотов в минуту)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня два пса - восточно-европейская и кавказец. Кавказец как раз для ленивых как я))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был и у меня кавказец. Ну не скажу ,что бы совсем для ленивых). Мастино в этом смысле совсем для лентяев( физических), а в моральном плане тут не до лени. Вон лежит,скучает по прежней семье,по сестричке..Он,а сущности, маленький одинокий ребенок. Ему и страшно,и скучно. Вокруг чужие( пока) люди..

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества