и все, блять, наелись уже
О, это у нас. Набрали еды на гостей и заболели с мужем, отмечаем вдвоем, еда в холодильнике на балконе, везде. Ладно хоть нюх не пропал)))
температура держится шесть дней уже 37.1. самочувствие отличное, сатурация 99. блин неужели все таки придется ко врачам идти, неохота их такой херней отвлекать
спасибо! а я сейчас позвонила в поликлинику, сказали врач позвонит и проконсультирует) я не шарю, может если сатурация норм то и не надо пока КТ
я тоже надеюсь, но обычная простуда у меня по другому всегда проходит, насморк, горло болит, кашель, а тут вообще ничего.
Готов сожрать всё что у вас там наготовлено, за скромное вознаграждение естественно (мне вознаграждение)
недалеко от тракта. чтобы потом значицца сразу убрать все окрестные дороги от белого.

