Лол. А если бы не ковид, они бы дожили до старости? Как ты думаешь, для чего их разводят?
раскрыть ветку (1)
не, мне кажется, что там вообще всех норок на фермах разом изведут: и старых и молодых, и здоровых и больных, и верующих и атеистов. Короче, настоящий норочий геноцид.
