Помощь бойцам СВО
Здравствуйте уважаемые пикабутяне.
В большинстве своём мы все родители своих детей. Здесь очень большая аудитория и здесь можно получить информацию которая мне интересна.
Скажите пожалуйста, если ваши дети учатся в школе, как часто вы оказываете посильную помощь бойцам СВО. В каком формате это происходит? Продукты питания, одежда, обувь, дензнаки или еще каким способом. Интересует, потому что у нас ребёнок почти каждую неделю передаёт нам от классного руководителя , что нужно "что-то" передать бойцам СВО.
Сегодня с нас попросили скинуться по 500 рублей на рации. Ребёнок учится во 2 классе. Я думаю, что это уже не правильно. Как вы думаете?