Помогите уже им
Граждане, дорогие, да зачем вы пилите все эти ваши посты с фотографиями попрошаек про доехать до Елабуги или Новосибирска? Зачем вы достаете свои прекрасные смартфоны и демонстрируете здесь их хари? Кому это пользы добавит? Ну есть же колонны экстренного вызова, есть наряды полиции на каждой станции, спокойно прошли мимо, подошли к наряду подробно описали внешность и место, и все заработает, есть опера в штатском, им же только дай поймать кого-нибудь. А так выходит как палкой в говно ткнул, сфотографировал и уехал на эскалаторе. Дайте людям сделать свою работу.