Помогите люди добрые...
О великий Пикабу и его величайшие пользователи! Знаю тебя как ресурс который может помочь в сложной ситуации и подсказать пути решения. Вообщем суть необычной проблемы в текущее время: имеется некоторые средства от продажи квартиры в Подмосковье немного накоплений и льготная семейная ипотека(только новостройки) + мат капитал. Итого ≈15 кислых лимонов. Счастливая семья двое деток 9 и 1 год и лапочка жена. Полные штаны авантюризма и уверенности в хорошем и дикое желание покончить с двухчасовыми поездками в одну сторону на работу из области... Это о хорошем.
Теперь о плохом:
1. полное отсутствие понимания районов нерезиновой
2. полное отсутствие знаний о застройщиках
3. полное отсутствие понимания жизни в человейниках
4. полное отсутствие понимания, что будет завтра
5. СВО (кудаж без неё)
6. ипотееееекаааа
7. Ааааа, что делать?....
Пикабутяне дайте добрый совет... Куда бежать, чего хватать и короче буду рад любому высказыванию
