Да. Потому, что делается это все плохо, посредственно и только засоряет пространство, дискредитирует тему и отвращает от нее нормальных людей.
Да мне уже в принципе это всё надоело. Когда начинала рисовать комиксы, горела славянской мифологией. А теперь перегорела. Но мне уже не остановиться.
Каждый второй инди-разраб делает славянское фентези. Каждый первый начинающий писатель пишет славянское фэнтези. Славянского фэнтези - ведром черпай сейчас.
Можно начать цикл по какой-нибудь ещё мифологии, кстати. Будет довольно тематически :)
Я бы предложил восточную, наверное. Китайскую, в частности.
Да не, хочется своих личных персонажей рисовать. Которые никому не известны и не интересны, кроме меня. Может, начну когда-нибудь.
С твоим вариантом редактирования тегов могут согласиться, а могут не согласиться. Автор считает, что теги поставил корректно. Почему вдруг он должен менять свое мнение только из-за твоего сообщения?
Не можешь поменять сам, позови команду редакторов тегов. У них тоже есть свой тег для обращений.
А ты, дружище, стоишь и кричишь - мне не нравится, метнитесь исправлять кто-нибудь, у меня лапки.
Может, и некорректно, т.к. иногда элементарно забываешь. Но из-за диванных критиков вообще ничего лишний раз поправлять не хочется.
Это одна из немногих, а возможно единственная серия на Пикабу, которая всегда радует. От этих рисунков всегда такой приятный вайб идёт, что я начинаю улыбаться до того, как начинаю читать и рассматривать. ShyUpir, жги дальше. Очень круто!
Да не, хочется своих личных персонажей рисовать. Которые никому не известны и не интересны, кроме меня.
Можно попробовать гиперсексуализацию. Zatas на своих жабах стабильно в Горячее залетает. А в давние времена, когда такой контент ещё не банили, в особом почёте были и комисы Oglaf.
Или можно пойти по стопам Aaalfaaa и SalamandraSan. Рисовать что-то милое и автобиографичное.
Или вкатиться в духе KogotsuchiDark или Merrivius — выезжать чисто на мемных рожах.
Или выбрать необычную тему для сюжетов, как DeAronaks.
Все направления валидны и имеют стабильный спрос на ресурсе. Дерзай, @ShyUpir и у тебя всё получится ;)








Комиксы
74.8K поста44.6K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.